Studio Link - Centro da Cidade
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Studio Link - Centro Da Cidade Pomerode de 30 m² possui uma localização conveniente a 14 minutos andando de Museu Pomerano e recebe até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Museu Casa do Imigrante Carl Weege está localizado a 2.9 km deste apartamento. São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Pomerode. Os hóspedes também podem alcançar o Zoológico Pomerode, que fica a 15 minutos de distância andando.
O Studio Link - Centro da Cidade vem com 1 quartos. Para garantir o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, o banheiro possui secador de cabelo.
Além disso, tem cozinha totalmente equipada para o conforto dos hóspedes.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Link - Centro da Cidade?
Os hóspedes do Studio Link - Centro da Cidade podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Behling, localizados à apenas 0.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Vila Encantada (a 1.1 km) bem como Portal Turístico Sul (a 1.6 km). - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Studio Link - Centro da Cidade?
O Studio Link - Centro da Cidade oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no Studio Link - Centro da Cidade?
Os hóspedes do Studio Link - Centro da Cidade têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o café Panificadora e confeitaria Dona Ella, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a padaria Padaria Ripao é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
O Studio Link - Centro da Cidade dispõe de uma cozinha?
Sim, o Studio Link - Centro da Cidade dispõe de cozinha equipada.